Каталог статей
Меню сайта

Пресса

Форма входа

Категории раздела


Поиск

Наш опрос
Какая новая песня Сергея Вам нравится больше
Всего ответов: 14

Баннер
Сергей Избаш - информационный сайт



Друзья сайта

Статистика
Яндекс.Метрика Анализ сайта Каталог артистов - Актеры кино
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:35

Главная » Статьи » Статьи

Отчет о концерте Сергея Избаша "Пусть в сердце живет любовь"
17 апреля в SB «Лидер» прошел концерт  Сергея Избаша 
"Пусть в сердце живет любовь" фото-отчет


Концерт начался с того, что  Сергея Избаша представил Заслуженный артист России -  Дмитрий Дунаев со  своей со-ведущей Мариночкой (самой молодой поклонницей Сергея).И на сцену вышел Сергей Избаш.    Галантный мужчина в белом … просто нет слов…  Сергей сразил наши сердца. Выйдя в зал, он сразу создал атмосферу любви.

  

В программе прозвучали как уже полюбившиеся публике песни, так и новые композиции. Невольно поддаёшься очарованию того образа, который создаёт на сцене артист, светлой ауре. Атмосфера любви и теплоты ощущалась в зале.  Было очень приятно  услышать  песни «Возвращают корабли» и «Шери»  в исполнении Сергея.

      

Но настоящим подарком для зрителей стал  дуэт Сергея Избаша  и Татьяны Острягиной,  Эта утонченная пара настолько гармонична и красива, что от них невозможно оторвать взгляд.  А как сливаются их голоса….  Это надо слышать… 

    

Перед  тем как исполнить песню «Одинокий бродяга волк», Сергей «принял образ» и уже на втором куплете зал во всю аплодировал Сергею и подпевал… да это хит!!!

       

После окончания песни на сцену вышла самая молодая поклонница Сергея, Мариночка, с огромным букетом  и уже на бис они вместе с Сергеем исполнили припев песни «Одинокий бродяга волк» Зал был сражен и взорвался аплодисментами. 

     

Было очень приятно услышать премьеру новой песни на стихи Святослава Моисеенко «Услышь меня» , музыку на эту песню написал Сергей… песня пошла, зал ее очень тепло воспринял и чувствовалось, что это рождении нового хита. Сергей  вышел в зал, чтобы быть ближе к публике и зрители были в полном восторге!



Услышь меня (сл.С.Моисеенко,муз.С.Избаш)




     

Два часа пролетели незаметно, на одном дыхании. Зрители долго аплодировали и не хотели отпускать Артиста. Было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес  Сергея. 

  

Эта искренняя зрительская любовь является главной платой за работу артиста.

   

После концерта Сергей поинтересовался, есть ли желающие получить автограф, и услышав, что желающих полно, сказал, что устроит автограф-сессию и даст автографы всем  желающим



До сих пор Сергей получает благодарственные  письма от поклонников, вот некоторые из них.

Сергей, добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас за вчерашний концерт. Спасибо Вам за профессионализм, Вы – потрясающий артист! Пусть не будет преград  Вашему творчеству, пусть все Ваши проекты осуществляются! Удачи и еще раз спасибо! С уважением, Надежда.

Спасибо большое за Концерт! А новая песня будет хитом 100 процентов. Сергей, не прекращайте петь о любви что бы кто-либо не говорил! В наше время так не хватает "щемящего сердечного счастья”. Здоровья и сил Вам побольше для продолжения гастрольных туров. С уважением, Ирина.

Сергей, ваше выступление было замечательным! Столько обаяния, тепла, любви. Каждая ваша песня это маленькая история, вы доносите до зрителя сюжет песни и каждый присутствующий в зале не может остаться равнодушным. Хотелось, что бы вечер продолжался бесконечно.  Я очень рада, что была на таком теплом концерте! Спасибо!!!

Сергей! Спасибо вам за замечательное выступление! Ваш концерт – как яркая вспышка радости и позитива, а вы сами излучаете бьющую фонтаном положительную энергию, от которой нам, зрителям, становится тепло, уютно и радостно. Оставайтесь таким же светлым и ярким!

Концерт супер, я восторге! Так приятно видеть счастливые лица после концерта, столько горящих глаз, улыбок. Вы делаете людей счастливее! Приятно было услышать новую и уже любимые сердцу песни))) А Ваш дуэт с Татьяной просто пленил….Сергей, хочется пожелать Вам много много ярких, вдохновляющих концертов! Успеха, успеха, успеха!
Категория: Статьи | Добавил: Sergei-Izbash (07.05.2011)
Просмотров: 1276 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
По Вопросам организации концертов: +7 (926) 343 41 53 или +7 (962) 983 20 24
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на //sergei-izbash.ucoz.ru обязательна. © sergei-izbash
Написать письмо
Связаться с нами